logo

БРАТЬЯ КОЛДУНЫ ОКОЛДОВАЛИ И ОЧАРОВАЛИ ГОМЕЛЬ

Георгий Колдун и Дмитрий Колдун
Гомельский симфонический оркестр.
Художественный руководитель и главный дирижер — Мурад Ассуил
ГУ «Гомельские городские оркестры», директор — Алена Головань
23.04.2019

Вчера в Гомеле прошел фантастический, великолепный, незабываемый концерт братьев Колдунов в сопровождении Гомельского симфонического оркестра под управлением главного дирижера Мурада Ассуила.
Не могу не поделиться этой новостью со своими читателями.


Уверена, что Дмитрия Колдуна, победителя проекта Первого Канала «Фабрика звезд-6», знают очень многие мои читатели. Он хорошо известен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Дмитрий – популярный белорусский певец, композитор, представлял нашу страну на конкурсе «Евровидение 2007» и у него был лучший результат Беларуси за всё время участия в этом конкурсе. Он так же лауреат многих престижных российских шоу-проектов, а песни его очень известные не одному поколению.
Дмитрия Колдуна белорусы очень любят и за творчество.

Георгий Колдун — личность тоже известная в нашей стране. Известен и любим он не меньше своего младшего брата. Он известный белорусский певец, популярный теле- и радиоведущий, обладатель 1 места конкурса молодых исполнителей «Витебск-2007», участник и победитель множества отечественных и зарубежных конкурсов. Поет он, скажу я вам честно, ничуть не хуже своего замечательного брата.



Вчера Георгий и Дмитрий Колдуны впервые были вместе на одной сцене.
Это был потрясающий, трогательный, душевный и теплый концерт. Это был концерт, который не оставил ни одного зрителя равнодушным! И, надо отдать должное, Георгий и Дмитрий очень внимательно отнеслись к каждому своему зрителю и поклоннику их таланта.

На сцене прозвучало множество песен, которые, затаив дыхание от восторга, слушал зал.
После концертной программы в фойе ОКЦ они с удовольствием фотографировались с поклонниками, шутили, смеялись, хотя и были достаточно уставшие. До последнего зрителя, до последнего поклонника, до последнего посетителя они оставались в фойе…

С творчеством Дмитрия Колдуна я знакома была только по теле-передачам, смотрела его клипы, восхищалась талантом.
А вот концерт Георгия далеко не первый, на котором нам посчастливилось побывать и всегда эти концерты доставляют массу удовольствия!

Хочется поблагодарить организаторов этого шикарного проекта.
Гомельские городские оркестры, огромное вам спасибо за вашу работу!
Дорогой Мурад Ассуил, огромное спасибо за уникальные проекты, которые Вы дарите нашему городу и зрителям! Вас город знает, любит и очень ценит! Это не просто слова.
Дорогие Георгий и Дмитрий, вы удивительны и очень талантливы! Вы просто обязаны петь дуэтом! У вас это получается круто! Это незабываемо! Приезжайте к нам снова и снова!
Огромное спасибо за прекрасную идею, за этот уникальный проект и творческих успехов всем, кто создал этот праздник и подарил его Гомелю в теплый апрельский вечер!

Подробнее по ссылке:https://anonimusi.livejournal.com/934355.html

Заказать билет

    Ваше имя *

    Ваш e-mail или телефон *

    Название мероприятия *

    ×